Катя, 32 года, Москва
Тема без названия - комментарии (2)
Катя24.07.11 17:56
Тот единственный ,за которым я стану бегать,будет кричать
<br />
мне "догоняй мама"...
|
Дима
31.01.12 19:22
Вероника
30.07.11 09:41
К сожалению, мир так устроен, что чем больше Вы будете это "обещать"(бегать только за детьми, и ни-ни за мужчинами-ведь Вы это хотели сказать?)-тем больше жизнь Вас будет ставить в унизительное положение в ситуациях с мужчинами. Лучше не клясться и вообще об этом не думать. Принять к сведению свои, скажем, ошибки и больше их не повторять. А слова очень красивые..Умиляет.