саша, 53 года, Минск
семья - комментарии (1)
саша26.07.09 18:06
никогда не нужно тешить свое чувство оскорбленной гордости и скурпулезно высчитывать, кто именно должен просить прощения. истнно любящие такой казуистикой не занимаются, они всегда готовы и уступить, и извиниться.
|
удалилась ибо замужем
26.07.09 18:11