Сайт знакомств

саша, 53 года, Минск

семья - комментарии (1)

саша

26.07.09 18:06

никогда не нужно тешить свое чувство оскорбленной гордости и скурпулезно высчитывать, кто именно должен просить прощения. истнно любящие такой казуистикой не занимаются, они всегда готовы и уступить, и извиниться.
Да. здесь я с тобой полностью согласна!

Знакомства

Анкеты