саша, 53 года, Минск
Тема без названия - комментарии (нет)
саша26.07.09 17:32
счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленькх, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента, и бесчсленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. любви тоже нужен уу ужедневный хлеб.
|