саша, 53 года, Минск
Тема без названия - комментарии (нет)
саша26.07.09 11:13
:) когда нет мыслей - тогда хорошее настроение. главное не злоупотреблять.
|
саша26.07.09 11:13
:) когда нет мыслей - тогда хорошее настроение. главное не злоупотреблять.
|