Виолетта, 32 года, Лозовая
Тема без названия - комментарии (нет)
Виолетта13.05.11 13:08
Жизнь, даёться раз, и прожить её надо так, что бы на верху все ахнули и сказали ''повтори!''.
|
Виолетта13.05.11 13:08
Жизнь, даёться раз, и прожить её надо так, что бы на верху все ахнули и сказали ''повтори!''.
|