Соня, 33 года, Жлобин
Тема без названия - комментарии (1)
Соня20.04.11 17:06
Знаете почему мы когда растаемся с мужчинами сразу удаляем их номера телефона? Да это чтоб по пьяне не позвонить. А знаете почему все ровно звоним? Просто с телефона то удалили, а в блокнотик на всякий случай записали.
|
Михаил
21.04.11 05:38