Сайт знакомств

ольга, 34 года, Энгельс

Тема без названия - комментарии (1)

ольга

20.03.11 07:31

жизнь нужно прожить так,чтоб стыдно было рассказывать,но приятно вспоминать!
Михаил
20.03.11 07:50
)))))))Да и сейчас есть что стыдно рассказывать,но так приятно вспоминать!)))А что будет под конец жизни!))

Знакомства

Анкеты