Сайт знакомств

Катеринка, 33 года, Волгоград

любобь - комментарии (нет)

Катеринка

15.03.11 20:02

Тук-тук! <br /> - Кто там? <br /> - Любовь к вам в двери постучала <br /> - Кто-кто? Любовь??? Вали отсюда, ты меня достала! <br /> - Но я приехала к тебе и вещи привезла, Два чемодана, вон какие, еле донесла! <br /> Пусти меня к себе, а завтра я уйду, И обещаю я тебе, что больше не приду… <br /> - Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя? <br /> Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла <br /> . ...Любовь зашла и по привычке села на кровати, <br /> - Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати! Ну ладно, расскажи мне как твои дела? Чем промышляешь? Где уже была? <br /> <br /> Кого успела наградить собой, а может наказать? <br /> Такие чемоданы ты берешь с собой… А что в них? Можешь показать? <br /> - Нет, вам нельзя, я не могу так поступить! <br /> Хотя… раз так случилось, можешь их открыть… <br /> ...И так посмотрим с чем любовь приходит к нам: <br /> - Я вижу нож, зачем он? - Ну это, чтобы сердце резать остро. <br /> - Ну да, с такой железкой это очень просто… <br /> - А яд зачем ? <br /> - Его три капли нужно в сердце влить.. <br /> - А нитки для чего ? <br /> - Ну, чтоб его потом зашить. <br /> . - А это что такое ? <br /> - Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов.. <br /> - Ну, а шифруешься ты чем? <br /> - Шифровка???? Она-то для любви зачем??? <br /> Хотя… есть вот от розы лепестки, Сердечки, бантики, цветы… <br /> ты только посмотри!!! <br /> Стихов красивых много, много и поэм, <br /> А там в углу, ты видишь, <br /> есть лекарство от проблем. <br /> Есть пелена для глаз, с ней всё так просто! <br /> Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро.. <br /> Есть пузырёк с заботой и флакон тепла, Коробочка с вниманьем и баночка добра, <br /> Есть тюбик с романтично-нежным гелем, Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели! <br /> А вот стоит она… <br /> Из-за неё ты сильно обижалась на меня: <br /> Разлука… <br /> Но я не виновата, решала-то не я! <br /> Ну ты пойми, мне тоже нелегко… <br /> Порой приходится идти так далеко! <br /> Мне адрес не дают куда идти, Самой приходится решать как и кого свести… <br /> Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе? <br /> Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге. <br /> Но люди почему-то вечно недовольны… <br /> Одним я делаю приятно, другим уж очень больно, <br /> Спасибо мне вообще не говорят, И если что не так, во всём меня винят… <br /> Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду, <br /> Спасибо за ночлег, но я уже пойду <br /> Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ?? <br /> ...Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ТЕБЯ ЖДАТЬ.

Знакомства

Анкеты