Катеринка, 33 года, Волгоград
любобь - комментарии (нет)
Катеринка15.03.11 20:02
Тук-тук!
<br />
- Кто там?
<br />
- Любовь к вам в двери постучала
<br />
- Кто-кто? Любовь??? Вали отсюда, ты меня достала!
<br />
- Но я приехала к тебе и вещи привезла, Два чемодана, вон какие, еле донесла!
<br />
Пусти меня к себе, а завтра я уйду, И обещаю я тебе, что больше не приду…
<br />
- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
<br />
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла
<br />
. ...Любовь зашла и по привычке села на кровати,
<br />
- Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати! Ну ладно, расскажи мне как твои дела? Чем промышляешь? Где уже была?
<br />
<br />
Кого успела наградить собой, а может наказать?
<br />
Такие чемоданы ты берешь с собой… А что в них? Можешь показать?
<br />
- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!
<br />
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
<br />
...И так посмотрим с чем любовь приходит к нам:
<br />
- Я вижу нож, зачем он? - Ну это, чтобы сердце резать остро.
<br />
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
<br />
- А яд зачем ?
<br />
- Его три капли нужно в сердце влить..
<br />
- А нитки для чего ?
<br />
- Ну, чтоб его потом зашить.
<br />
. - А это что такое ?
<br />
- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..
<br />
- Ну, а шифруешься ты чем?
<br />
- Шифровка???? Она-то для любви зачем???
<br />
Хотя… есть вот от розы лепестки, Сердечки, бантики, цветы…
<br />
ты только посмотри!!!
<br />
Стихов красивых много, много и поэм,
<br />
А там в углу, ты видишь,
<br />
есть лекарство от проблем.
<br />
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!
<br />
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..
<br />
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла, Коробочка с вниманьем и баночка добра,
<br />
Есть тюбик с романтично-нежным гелем, Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!
<br />
А вот стоит она…
<br />
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
<br />
Разлука…
<br />
Но я не виновата, решала-то не я!
<br />
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
<br />
Порой приходится идти так далеко!
<br />
Мне адрес не дают куда идти, Самой приходится решать как и кого свести…
<br />
Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?
<br />
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
<br />
Но люди почему-то вечно недовольны…
<br />
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
<br />
Спасибо мне вообще не говорят, И если что не так, во всём меня винят…
<br />
Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,
<br />
Спасибо за ночлег, но я уже пойду
<br />
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??
<br />
...Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ТЕБЯ ЖДАТЬ.
|