КатеРинка, 31 год, Днепропетровск
Подчти про меня - комментарии (нет)
КатеРинка25.02.11 18:16
Она крылья раскрашивала под настроение,
<br />
Обычно в рыжий, но в период влюблённости
<br />
Чёрный казался ей цветом спасения
<br />
От боли душевной и незащищённости.
<br />
Вот и сейчас она злится и хмурится –
<br />
Ну, как ей теперь от себя самой спрятаться?
<br />
Дура набитая! Глупая курица!
<br />
Снова в любовь угораздило вляпаться!
<br />
Рыжие пёрышки, губки как бантики,
<br />
Смотрят насмешливо карие звёздочки –
<br />
Вот ваше Солнце, мужчины – романтики!
<br />
Стройтесь рядами, а я – посерёдочке.
<br />
Вам невдомёк, что есть девочки-циники?
<br />
Те, что любви не хотят повторения –
<br />
Глупое чувство доводит до клиники,
<br />
А чьи-то касания – до отвращения.
<br />
В круговороте игры в обаяние
<br />
Как она взгляд пропустила внимательный?
<br />
Здравствуйте, Божье моё наказание…
<br />
Здравствуй, негаданно мой замечательный…
<br />
Впрочем, влюблённость – болезнь не смертельная,
<br />
Можно и в руки – как яблоко спелое,
<br />
Разве в диковинку сцена постельная?
<br />
Что же ты крылья раскрасила в белое…
<br />
Снежные перья, душа обнажённая,
<br />
Значит и сердце – мишень для предательства!
<br />
Где ты увидела, умалишённая,
<br />
Вечной любви хоть одно доказательство?
<br />
В вену иглой его имя впивается,
<br />
С каждой секундой растёт привыкание,
<br />
Ты уже любишь, как он улыбается,
<br />
И ищешь губами родное дыхание…
<br />
Хватит! …пока не вросла окончательно…
<br />
Дура! Опять доигралась в “приличную”!
<br />
А чёрное к карим идёт замечательно –
<br />
Ты видел меня хоть однажды циничною?
<br />
…А он у окна ждал её возвращения
<br />
На краешке мира, любовью согретого,
<br />
И знал, что попросит сегодня прощения
<br />
За то, что в любовь он не верил до этого…
|