Сайт знакомств

Олька, 31 год, Минск

Любовь - комментарии (1)

Олька

22.02.11 14:00

Любовь - необычная штука, <br /> Любовь создана для людей, <br /> Но ей всё мешает разлука <br /> И ненависть вместе с ней. <br /> Любовь существует для жизни, <br /> Любовь существует для нас. <br /> Но падают листья разлуки, <br /> И любовь покидает нас...
Михаил
22.04.11 14:18
А она вообще есть в 21 веке эта ЛЮБОВЬ????

Знакомства

Анкеты