Сайт знакомств

Анастасия, 34 года, Москва

Цытаты - комментарии (нет)

Анастасия

20.02.11 08:18

Как же всё таки наивно иногда думаешь всё будет хорошо, и тут бабах и всё в прах, в пустую позолоченную бездну..обидно, досадно, но как говорится ладно..думаешь,а завтра наверно будет лучше.. А получается как всегда... Но не чего главное во всём в этом что мы живы, здоровы и верим что завтра всё же будет лучше!

Знакомства

Анкеты