тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна14.02.11 10:06
О Любви нам говорить
<br />
Есть особая причина-
<br />
Приближается к нам дата-
<br />
День Святого Валентина!
<br />
<br />
Так в народе повелось-
<br />
С Днём Влюблённых поздравлять!
<br />
Ведь Любовь святое чувство-
<br />
Ей дано нас окрылять!
<br />
<br />
Поздравляю с Днём Влюблённых
<br />
Я тебя, себя и всех!
<br />
Сохранить в душе Любовь
<br />
В любом возрасте не грех!
<br />
<br />
Есть Любовь - и будет Вера!
<br />
С Верой быть всегда Надежде,
<br />
Что Любовь не остывает
<br />
И кипит в душе как прежде!
<br />
<br />
Пусть же здравствует Любовь!
<br />
И живёт Добро творя!
<br />
Знайте! Кружится планета
<br />
Только ей благодаря!
|