Сайт знакомств

С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе, 33 года, Астрахань

НЕ МНОГО О СЕБЕ...) - комментарии (нет)

С_лЕзВиЕм_в_СеРдЦе

29.01.11 00:41

ღ♥ღ Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды...Нет... Все не то...Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться.Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня.. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня.. . Люби меня искренне...и ты победитель...ღ♥ღ

Знакомства

Анкеты