юля, 31 год, Сенгилей
гордая - комментарии (нет)
юля16.01.11 17:17
Я одинока, но любима,
<br />
Смеюсь,когда так хочеться рыдать.
<br />
Я сильная, но так легко ранима,
<br />
Я забываю, чтобы не прощать.
<br />
Я ненавижу ложных обещаний
<br />
И от реальности скрываюсь я в мечте.
<br />
Я говорю, хотя боюсь признаний,
<br />
Ловлю улыбки,зная,что не те.
<br />
Я говорю «люблю»,когда теряю,
<br />
Но так боюсь мгновенье упустить,
<br />
Чужих людей всегда легко прощаю,
<br />
Но самых близких не могу простить.
<br />
Когда мне больно – просто улыбаюсь,
<br />
Я забываю часто имена…
<br />
И навсегда я ухожу, но не прощаюсь.
<br />
Всегда среди друзей, но я одна.
<br />
Я слабая, чтобы принять решенье,
<br />
Но сильная, чтобы сама решить.
<br />
Я разбиваю сердце за мгновенье
<br />
И заставляю с этим себя жить.
<br />
Когда легко – я сложность выбираю
<br />
И опрометчивость почти моя сестра.
<br />
Я не хочу, но часто отпускаю.
<br />
Не говорю я важные слова.
<br />
Я не умею врать, но и не верю
<br />
Ярким улыбкам и чужим «люблю».
<br />
Переживаю каждую потерю
<br />
И поздно слишком о прощении молю.
<br />
Меня понять легко, но слишком сложно
<br />
Заставить меня ближе подпустить.
<br />
Я гордая, где это невозможно,
<br />
Но я умею искренне любить!
|