тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна16.01.11 08:36
Мои дела??? Для всех "норм"... Для него "лучше всех"... И только для лучшей подруги:"Бляяяяя... Это пиздец...
|
тайна16.01.11 08:36
Мои дела??? Для всех "норм"... Для него "лучше всех"... И только для лучшей подруги:"Бляяяяя... Это пиздец...
|