Сайт знакомств

Мария, 35 лет, Самара

я - комментарии (1)

Мария

06.01.11 14:52

я хороший добрый человечек очень добрый человечек , очень хочу найти вторую половину одной грусно одиноко!!!
Михаил
06.01.11 15:23
Не грусти!:-):-)Обезательно встретишь ЕГО!!С Наступающим Рождеством!

Знакомства

Анкеты