Александр, 44 года, Зеленоград
Тема без названия - комментарии (нет)
Александр04.01.11 19:40
Мы с морозом совладаем. Мы борцы с ним еще те! За окном пусть минус двадцать. Но плюс сорок в животе!
|
Александр04.01.11 19:40
Мы с морозом совладаем. Мы борцы с ним еще те! За окном пусть минус двадцать. Но плюс сорок в животе!
|