рома., 33 года, Молчаново
Желаю всем счастья в 2011г. - комментарии (нет)
рома.02.01.11 13:18
Я такой же обычный человек как и все люди.Ну я немогу понять одного по-чему до сех пор все девченки хотят много денег,принца на белом коне ,а не любви,счастья,и удачи в жизни.
|