Любовь, 31 год, Кемерово
Тема без названия - комментарии (нет)
Любовь16.12.10 20:39
Скоро домой...:) теплые воспоминания о родных,о том,что когда и где-то происходило,о том что несет тепло,огромным горячим пламенем согревают мою душу...:) не могу поверить,что через неделю увижу любимую мамочку.:) ту родную кровинушку,которая 9 месяцев носила меня под своим сердцем,а теперь-у себя в сердце...Только побыв вдалеке от неё,я поняла,насколько она мне дорога...Насколько дороги все остальные...О,я так вас люблю.:* ну всё,уже не могу писать,глаза слипаются,я спать...Надеюсь увидеть вас во сне,мои дорогие.:) сладких снов,родные!:):*
|