Марианна, 59 лет, Воткинск
Про Красную шапочку (не сказка) - комментарии (нет)
Марианна15.12.10 19:56 ...Нехитрый скарб обняв в охапку,
<br />
качаясь, безо всяких тайн,
<br />
однажды, шла по лесу ШАПКА,
<br />
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
<br />
Приняв для храбрости немного
<br />
(она в напитках знала толк),
<br />
брела себе, своей дорогой.
<br />
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
<br />
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
<br />
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
<br />
- А что мне, собственно, бояться???
<br />
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ...
|