Марианна, 59 лет, Воткинск
Три девицы под окном (размечтания) - комментарии (нет)
Марианна15.12.10 19:51
Три девицы под окном
<br />
Размечтались вечерком.
<br />
(Хоть сейчас век двадцать первый,
<br />
Те ж проблемы, те же нервы -
<br />
Мужика как заманить,
<br />
На себе скорей женить,
<br />
Чтоб с женой одной он жил
<br />
И по бабам не ходил).
<br />
<br />
Кабы я была царица,-
<br />
Молвит младшая сестрица,-
<br />
Было б мне царя не лень
<br />
Ублажать и ночь, и день.
<br />
Я давно читала в прессе -
<br />
Браки держатся на сексе.
<br />
Нету секса - нет и брака,
<br />
Вот зарыта где собака.
<br />
Я уже про это дело
<br />
Кучу фильмов просмотрела.
<br />
Мужа так я зацелую -
<br />
Не посмотрит на другую.
<br />
<br />
Кабы я была царица,-
<br />
Вторит средняя сестрица,-
<br />
Я б одела мужа, значит
<br />
От Кардена и Версачи
<br />
Будет он другим примером,
<br />
Самым стильным кавалером.
<br />
Никогда бы не слезал он
<br />
Со страниц газет, журналов.
<br />
Слава Зайцев ему б шил
<br />
Носки, майки из шиншил.
<br />
Коль одет ты лучше всех,-
<br />
Вот супружества успех.
<br />
<br />
Сестры, что это за бред!-
<br />
Кричит старшая в ответ,-
<br />
Одевают, раздевают&
<br />
Я-то вот о чем мечтаю:
<br />
Если я царицей стану,
<br />
Дома жить я перестану.
<br />
По земле и вверх, и вниз.
<br />
Мы б отправились в круиз.
<br />
Поначалу, знать, Париж,
<br />
Сен-Жермен и Нотр-Дам,
<br />
<br />
После Лондон и Мадрид,
<br />
Варна, Вена, Амстердам.
<br />
Далеко от нашей хаты
<br />
Гималаи и Карпаты.
<br />
Я б турне такого дала,
<br />
Что не снилось Хейердалу.
<br />
Только отдохнем немного,
<br />
Как опять пора в дорогу.
<br />
Будут узы Гименея
<br />
С каждым местом все прочнее.
<br />
<br />
Лишь собрались сестры спать,
<br />
Как домой вернулась мать.
<br />
Свет наш, матушка, скажи,
<br />
Да всю правду расскажи,
<br />
Чтоб мужик лишь дом свой ведал,
<br />
Чтоб налево он не бегал?
<br />
Ублажать иль одевать,
<br />
По Европам ли катать?
<br />
<br />
Мать их так им отвечала: -
<br />
Я гимназий не кончала,
<br />
И не спец по этой части.
<br />
Думаю, все в нашей власти.
<br />
И проживши много лет,
<br />
Могу дать один совет:
<br />
Чтобы пес ваш не кусался,
<br />
На людей бык не кидался,
<br />
Чтоб мышей ловил ваш кот,
<br />
А не чтоб наоборот,
<br />
Чтоб петух топтал исправно
<br />
И не влево, и не вправо,
<br />
Чтоб такой козел-урод,
<br />
Не лез в соседский огород,
<br />
Чтоб хозяйство жило дружно,-
<br />
Знай!
<br />
КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО !
|