Сайт знакомств

Марианна, 59 лет, Воткинск

Три девицы под окном (размечтания) - комментарии (нет)

Марианна

15.12.10 19:51

Три девицы под окном <br /> Размечтались вечерком. <br /> (Хоть сейчас век двадцать первый, <br /> Те ж проблемы, те же нервы - <br /> Мужика как заманить, <br /> На себе скорей женить, <br /> Чтоб с женой одной он жил <br /> И по бабам не ходил). <br /> <br /> Кабы я была царица,- <br /> Молвит младшая сестрица,- <br /> Было б мне царя не лень <br /> Ублажать и ночь, и день. <br /> Я давно читала в прессе - <br /> Браки держатся на сексе. <br /> Нету секса - нет и брака, <br /> Вот зарыта где собака. <br /> Я уже про это дело <br /> Кучу фильмов просмотрела. <br /> Мужа так я зацелую - <br /> Не посмотрит на другую. <br /> <br /> Кабы я была царица,- <br /> Вторит средняя сестрица,- <br /> Я б одела мужа, значит <br /> От Кардена и Версачи <br /> Будет он другим примером, <br /> Самым стильным кавалером. <br /> Никогда бы не слезал он <br /> Со страниц газет, журналов. <br /> Слава Зайцев ему б шил <br /> Носки, майки из шиншил. <br /> Коль одет ты лучше всех,- <br /> Вот супружества успех. <br /> <br /> Сестры, что это за бред!- <br /> Кричит старшая в ответ,- <br /> Одевают, раздевают& <br /> Я-то вот о чем мечтаю: <br /> Если я царицей стану, <br /> Дома жить я перестану. <br /> По земле и вверх, и вниз. <br /> Мы б отправились в круиз. <br /> Поначалу, знать, Париж, <br /> Сен-Жермен и Нотр-Дам, <br /> <br /> После Лондон и Мадрид, <br /> Варна, Вена, Амстердам. <br /> Далеко от нашей хаты <br /> Гималаи и Карпаты. <br /> Я б турне такого дала, <br /> Что не снилось Хейердалу. <br /> Только отдохнем немного, <br /> Как опять пора в дорогу. <br /> Будут узы Гименея <br /> С каждым местом все прочнее. <br /> <br /> Лишь собрались сестры спать, <br /> Как домой вернулась мать. <br /> Свет наш, матушка, скажи, <br /> Да всю правду расскажи, <br /> Чтоб мужик лишь дом свой ведал, <br /> Чтоб налево он не бегал? <br /> Ублажать иль одевать, <br /> По Европам ли катать? <br /> <br /> Мать их так им отвечала: - <br /> Я гимназий не кончала, <br /> И не спец по этой части. <br /> Думаю, все в нашей власти. <br /> И проживши много лет, <br /> Могу дать один совет: <br /> Чтобы пес ваш не кусался, <br /> На людей бык не кидался, <br /> Чтоб мышей ловил ваш кот, <br /> А не чтоб наоборот, <br /> Чтоб петух топтал исправно <br /> И не влево, и не вправо, <br /> Чтоб такой козел-урод, <br /> Не лез в соседский огород, <br /> Чтоб хозяйство жило дружно,- <br /> Знай! <br /> КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО !

Знакомства

Анкеты