Татьяна, 71 год, Шадринск
зимний отдых - комментарии (нет)
Татьяна07.12.10 18:02
люблю очень зиму да еще когда буран метет и снег идет идет
|
Татьяна07.12.10 18:02
люблю очень зиму да еще когда буран метет и снег идет идет
|