тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (3)
тайна05.12.10 06:46
Милые мальчики,вам что мало девочек ровесниц?Зачем писать взрослым тетенькам с различного рода сексуальными фантазиями.Вы таким образом самоутверждаетесь?Да мы опытнее,но у нас есть мозги,которых хватит чтобы не спать с детьми...
|
Серёга
13.09.11 05:14
НИКОЛАЙ
17.07.11 04:11
Михаил
05.12.10 12:18