Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (3)

тайна

05.12.10 06:46

Милые мальчики,вам что мало девочек ровесниц?Зачем писать взрослым тетенькам с различного рода сексуальными фантазиями.Вы таким образом самоутверждаетесь?Да мы опытнее,но у нас есть мозги,которых хватит чтобы не спать с детьми...
Серёга
13.09.11 05:14
а что если человек младше тебя значит нельзя быть вместе, мне кажется возраст не имеет значения, есть которым 30 а они ведут себя как 16 летний, самое главное что внутри человека!!!
НИКОЛАЙ
17.07.11 04:11
Ну это конечно зря ,я полностью согласен с Михаилом ,даже как то обидно стало (((
Михаил
05.12.10 12:18
Милые девушки.Я лично имел опыт с дамами старше себя.И многи сами очень хотят,может они без мозгов незнаю!С фантазиями лично я не лезу не к кому.Не говорите про всех.

Знакомства

Анкеты