Сайт знакомств

Ксюша, 40 лет, Люберцы

Тема без названия - комментарии (3)

Ксюша

30.11.10 21:21

А фиг знает, может принцев то уже и нет, а я все мечтаю.
Ксюша
19.12.10 19:55
Ну да я все больше и больше в этом убеждаюсь. Это ответ на коментарий натали
Натали
01.12.10 05:53
принцев нет...до нас доходят только их кони!!!)))
Михаил
30.11.10 22:45
Мы сами должны создавать свою сказку. Смотря кто для тебя принц?!

Знакомства

Анкеты