Жанна, 52 года, Ставрополь
Тема без названия - комментарии (1)
Жанна20.11.10 11:48
Надели маски,Господа..О,осторожней...сайт знакомств,
<br />
<br />
Здесь карнавал добра и зла,коварства и фальшивых слов.
<br />
<br />
Тут каждый вправе выбрать роль,чужие фото,имена..
<br />
<br />
Никто по жизни-здесь король,и оторвется он сполна.
<br />
<br />
Расставил сети Казанова-очередную жертву ждет!
<br />
<br />
И поведутся девки снова-так сладко о любви поет..
<br />
<br />
А вот подсматривает кто-то,костюм агента он одел,
<br />
<br />
Квадратик серый,нет там фото,скрываться-весь его удел.
<br />
<br />
А есть наивные дурехи,что ищут принца на коне,
<br />
<br />
Но попадаются лишь лохи,их разведут как в страшном сне.
<br />
<br />
Что жизнь-игра-известен вывод,скрестили шпаги,жизнь-борьба,
<br />
<br />
На сайте кликнув мышью "выход",вы сбросьте маски,Господа!!!!
|
Михаил
21.11.10 05:37