Сайт знакомств

тайна, 47 лет, Гомель

Тема без названия - комментарии (нет)

тайна

14.11.10 09:31

Счастье-это когда тебя понимают,понимают именно так как есть,не пытаясь найти какой-то умысел или подтекст,не пытаясь выдать свои мысли за твои... <br /> Счастье-это когда ты доверяешь ,можешь рассказать самое дорогое твоему сердцу,свои самые страшные тайны,зная ,что человек от тебя не отвернется... <br /> Счастье-это возможность быть собой,без масок и отрепетированных слов... <br /> Счастье-это знать,что тебя любят просто так,за то что ты-это ты... <br /> Счастье-это утро на двоих,когда ОНА варит кофе,а ОН любуется ею поверх газеты... <br /> Счастье-это........... <br /> <br /> Допишите сами,какое оно ВАШЕ счастье...

Знакомства

Анкеты