Аэлита, 48 лет, Москва
Тема без названия - комментарии (нет)
Аэлита10.11.10 19:00
Не занятый делом человек никогда не может насладится полным счастьем. на лице бездельника вы всегда найдете отпечаток недовольства и апатии.
|
Аэлита10.11.10 19:00
Не занятый делом человек никогда не может насладится полным счастьем. на лице бездельника вы всегда найдете отпечаток недовольства и апатии.
|