Аэлита, 48 лет, Москва
Тема без названия - комментарии (нет)
Аэлита03.11.10 19:15
Будем как солнце! Забудем о том,
<br />
Кто нас ведет по пути золотому,
<br />
Будем лишь помнить, что вечно к иному,
<br />
К новому, к сильному, к доброму, к злому,
<br />
Ярко стремимся мы в сне золотом.
<br />
Будем молиться всегда неземному
<br />
В нашем хотенье земном!
|