тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна27.10.10 10:00
Уверенно иду по улице холодной,
<br />
И никому и ничего я не должна.
<br />
Пусть одинока я, но я свободна!
<br />
И наплевать, что вечерами я одна.
<br />
<br />
Я не хочу служить лишь только телом,
<br />
И коль не интересна вам моя душа,
<br />
До стользких взглядов ваших, нет мне дела
<br />
И не оглядывайтесь, знаю... хороша.
<br />
<br />
Не подходите и не тратьте время,
<br />
Я не отвечу, взгляд не задержу.
<br />
Не ставьте ногу в боевое стремя,
<br />
Я даже словом вас не провожу.
<br />
<br />
Не кукла я и не красивая игрушка,
<br />
Устала в жизни вновь и вновь терять,
<br />
И коль от слёз намокнет вся подушка,
<br />
Об этом вам совсем не нужно знать!
|