Сайт знакомств

Аэлита, 48 лет, Москва

Если... - комментарии (нет)

Аэлита

22.10.10 05:52

О, если ты покоен, не растерян, <br /> Когда теряют головы вокруг, <br /> И если ты себе остался верен, <br /> Когда в тебя не верил лучший друг. <br /> И если ждать умеешь без волнения, <br /> Не станешь ложью отвечать на ложь, <br /> Не будешь злобен, став для всех мишенью, <br /> Но и святым себя не назовешь. <br /> <br /> И если ты своей владеешь страстью, <br /> А не тобою властвует она, <br /> И будешь тверд в удаче и в несчастье, <br /> Которым в сущности, цена одна. <br /> И если ты готов к тому, что слово <br /> Твое в ловушку превращает плут, <br /> И, потерпев крушение, можешь снова - <br /> Без прежних сил - возобновить свой труд. <br /> <br /> И если ты способен все, что стало <br /> Тебе привычным, выложить на стол, <br /> Все проиграть и вновь начать сначала, <br /> Не пожалев того, что приобрел, <br /> И если можешь сердце, нервы, жилы <br /> Так завести, чтоб впредь нестись, <br /> Когда с годами изменяют силы <br /> И только воля говорит: &quot;Держись!&quot; <br /> <br /> И если можешь быть в толпе собою, <br /> При короле с народом связь хранить <br /> И, уважая мнение любое, <br /> Главы перед молвою не клонить, <br /> И если будешь мерить расстояние <br /> Секундами, пускаясь в дальний бег, <br /> Земля - твое, мой мальчик, достояние! <br /> И, более того, ты-человек! <br /> Р. Киплинг

Знакомства

Анкеты