тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна11.10.10 14:35
Пока мы живы, можно все исправить...
<br />
Все осознать, раскаяться... Простить.
<br />
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
<br />
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
<br />
Пока мы живы, можно оглянуться...
<br />
Увидеть путь, с которого сошли.
<br />
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
<br />
От пропасти, к которой подошли.
<br />
Пока мы живы... Многие ль сумели
<br />
Остановить любимых, что ушли?
<br />
Мы их простить при жизни не успели,
<br />
А попросить прощенья, - Не смогли...
|