тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна05.10.10 06:30
Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?
|
тайна05.10.10 06:30
Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?
|