тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна17.09.10 05:56
Не дарите...
<br />
Не дарите сердец...
<br />
Возвращать их так трудно
<br />
И не ценят любви,
<br />
Что легка и доступна.
<br />
Как не ценят тех глаз,
<br />
Что любви ждут взаимно...
<br />
Не дарите сердец!
<br />
Так красиво.
<br />
Наивно...
<br />
Не шепчите тех слов,
<br />
Что во снах написали.
<br />
Не дарите сердец!
<br />
Меньше будет печали,
<br />
А любовь...
<br />
От нее излучается свет!
<br />
Так что знайте:
<br />
Кто любит -
<br />
Сердце дарит в ответ...
|