тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна17.09.10 05:42
Я закрываю сердце на замок…
<br />
<br />
Простите те, кто не успел согреться,
<br />
<br />
Я пробовала жить с открытым сердцем -
<br />
<br />
Не получилось… Вынесла урок.
<br />
<br />
Чертовски сложно верной быть себе,
<br />
<br />
Чертовски сложно быть тому неверной,
<br />
<br />
Которому в любви призналась первой,
<br />
<br />
Хотела многого - осталась в пустоте…
<br />
<br />
Я закрываю свое сердце навсегда,
<br />
<br />
По крайней мере, на года, я знаю точно,
<br />
<br />
Я буду гордой, независимой, порочной,
<br />
<br />
Но в сердце больше не поселится беда.
<br />
<br />
Я так старалась жить, и, видит Бог,
<br />
<br />
Я так умела…Я почти сломалась…
<br />
<br />
Смотрите – вот, что от меня осталось…
<br />
<br />
Я закрываю сердце на замок...
|