тайна, 47 лет, Гомель
Тема без названия - комментарии (нет)
тайна20.08.10 04:22
Женщина-Рабыня,Королева?
<br />
Женщина-Любовница?Жена?
<br />
Женщина,рождённая от Евы,
<br />
Кто ты,Ангел или Сатана?
<br />
Женщина,загадкою Природы,
<br />
Остаётся испокон веков.
<br />
С женщиной несовместимы годы,
<br />
Женщина-наследница Волхвов.
<br />
Женщина-Покой,ЛЮБОВЬ и Ласка,
<br />
Горечь,мёд и чистая Роса.
<br />
Женщина-Трагедия и Сказка,
<br />
Женщина-Земля и Небеса.
<br />
Женщина-живительная Сила,
<br />
И Вулкан и страшный Ураган.
<br />
Скольких ты казнила и простила,
<br />
Попадая и сама в капкан?
<br />
Женщина,рождённая от Света,
<br />
И ЛЮБОВЬ несущая в века-
<br />
Маленькая,яркая Планета,
<br />
Как же ты близка...И далека...
|