Сайт знакомств

виктория, 64 года, Одесса

я скучаю по тебе - комментарии (нет)

виктория

17.08.10 14:01

Я скучаю по тебе... <br /> настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь голос, стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно, и я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны времени облизывают мои ступни, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом. Хочется нырнуть в тебя… <br /> <br /> Я скучаю по тебе... <br /> так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук ,пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов и только моё сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти, поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов… <br /> <br /> Я скучаю по тебе… <br /> взять бы тебя за руку, поцеловать ладонь, приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех… <br /> <br /> Я скучаю по тебе... <br /> изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет, расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ… <br /> <br /> Я скучаю по тебе... <br /> Сижу у окна и смотрю на небо, как будто оно принесет мне весточку от тебя. Ветер стучится в мои окна и мне кажется, что это ты зовешь меня. Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику, убаюкивая. Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем стекле ... <br /> &quot;Я скучаю по тебе…&quot;

Знакомства

Анкеты