Сайт знакомств

Саша, 43 года, Иркутск

Тема без названия - комментарии (нет)

Саша

04.08.10 05:33

Странный какой то сайт. Сайт призрак. Такое ощущение что сдесь никого нет. Никакого движения. Блин. Может я что то не так делаю? Блин. Ну и дела.

Знакомства

Анкеты