Саша, 43 года, Иркутск
Тема без названия - комментарии (нет)
Саша04.08.10 05:33
Странный какой то сайт. Сайт призрак. Такое ощущение что сдесь никого нет. Никакого движения. Блин. Может я что то не так делаю? Блин. Ну и дела.
|
Саша04.08.10 05:33
Странный какой то сайт. Сайт призрак. Такое ощущение что сдесь никого нет. Никакого движения. Блин. Может я что то не так делаю? Блин. Ну и дела.
|