Галя, 39 лет, Донецк
Тема без названия - комментарии (1)
Галя03.08.10 09:24
Разломай мое сердце по новой.
<br />
Очень уж криво срослось.
<br />
Крепкое стало как ветер.
<br />
По швам смолой запеклось.
<br />
<br />
Смотри, в нем шурупы и гайки.
<br />
Такую тяжесть ношу. . .
<br />
Разломай мое сердце по новой.
<br />
Я историю перепишу.
<br />
<br />
Разложи по кусочкам красиво.
<br />
Алой ниткой зашей неспеша.
<br />
Разломай мое сердце по новой.
<br />
С этим жизнь не для нас
<br />
хороша .
<br />
<br />
А когда оно вновь на рассвете
<br />
Яркой розой вздохнет на ветру,
<br />
Не ломай мое сердце по
<br />
новой . . .
<br />
Я ведь больше не переживу. . .
|
Саша
04.08.10 04:29