Сайт знакомств

Галя, 39 лет, Донецк

Тема без названия - комментарии (1)

Галя

03.08.10 09:24

Разломай мое сердце по новой. <br /> Очень уж криво срослось. <br /> Крепкое стало как ветер. <br /> По швам смолой запеклось. <br /> <br /> Смотри, в нем шурупы и гайки. <br /> Такую тяжесть ношу. . . <br /> Разломай мое сердце по новой. <br /> Я историю перепишу. <br /> <br /> Разложи по кусочкам красиво. <br /> Алой ниткой зашей неспеша. <br /> Разломай мое сердце по новой. <br /> С этим жизнь не для нас <br /> хороша . <br /> <br /> А когда оно вновь на рассвете <br /> Яркой розой вздохнет на ветру, <br /> Не ломай мое сердце по <br /> новой . . . <br /> Я ведь больше не переживу. . .
Саша
04.08.10 04:29
Красиво написано? Главное так и есть. Вернее так бывает. Мне понравилось.

Знакомства

Анкеты