Сайт знакомств

Anastasia, 38 лет, Биробиджан

;) - комментарии (2)

Anastasia

29.07.10 10:35

Что-то скушно на этом сайте...
Anastasia
30.07.10 05:49
Да... верно. Куда все мужики подевались?
УЛЫБКА
29.07.10 16:59
Я полностью согласна с тобой, ерунда какая то, мужчины куда то перевелись, и эти записи похоже никто не читает,я тоже сначала писала, теперь перестала. Просто не ухожу на всякий случай.

Знакомства

Анкеты