Аня, 49 лет, Москва
Тема без названия - комментарии (нет)
Аня02.07.10 11:28
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
<br />
- Я.
<br />
- Б/у?
<br />
- Да. Оно любило пять лет одного человека.
<br />
- Ну-у! Пять лет эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
<br />
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
<br />
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
<br />
- Восстановлению не подлежит...
<br />
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
<br />
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...
<br />
- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
<br />
- Пока оно бьётся...
|