Сайт знакомств

Аня, 49 лет, Москва

Тема без названия - комментарии (нет)

Аня

02.07.10 11:28

Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки? <br /> - Я. <br /> - Б/у? <br /> - Да. Оно любило пять лет одного человека. <br /> - Ну-у! Пять лет эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте? <br /> - Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его... <br /> - Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали? <br /> - Восстановлению не подлежит... <br /> - Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце? <br /> - Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь... <br /> - Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить? <br /> - Пока оно бьётся...

Знакомства

Анкеты