Юлия, 41 год, Санкт-Петербург
Тема без названия - комментарии (нет)
Юлия01.07.10 21:10
Я не живу проблемами мужчин,
<br />
Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ.
<br />
Всегда найдется множество причин,
<br />
Чтобы мужчины встали на колено.
<br />
<br />
Не на колени, чтобы унижать,
<br />
А на одно колено грациозно.
<br />
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
<br />
Купать в Шампанском, этоль не возможно?
<br />
<br />
Какой пустяк, но как приятно мне.
<br />
Я так живу, от всех печали пряча.
<br />
Придуманное счастье "как во сне"
<br />
Я задаю мужчинам как задачу.
<br />
<br />
В моих глазах им не найти ответ,
<br />
А сердца нелегко добиться.
<br />
В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ
<br />
С улыбкой адресатам разлетится.
<br />
<br />
Мне нелегко досталась эта жизнь.
<br />
Не АНГЕЛ я, или по крайней мере падший.
<br />
Когда, любя, мне говорят ДЕРЖИСЬ,
<br />
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.
<br />
<br />
"Из глаз долой и вновь из сердца ВОН"-,
<br />
Я говорю тому, кто испугался.
<br />
Кто посчитал, что глуп или смешон,
<br />
Кто не готов за ЖЕНЩИНУ сражаться.
<br />
<br />
Я не живу проблемами мужчин,
<br />
Я только создаю для них проблемы.
<br />
У них найдутся тысячи причин,
<br />
Чтоб предо мною преклонить колено
|