Сайт знакомств

Юлия, 41 год, Санкт-Петербург

Тема без названия - комментарии (нет)

Юлия

01.07.10 21:10

Я не живу проблемами мужчин, <br /> Я только создаю для них ПРОБЛЕМЫ. <br /> Всегда найдется множество причин, <br /> Чтобы мужчины встали на колено. <br /> <br /> Не на колени, чтобы унижать, <br /> А на одно колено грациозно. <br /> Чтоб руку женщине по локоть целовать, <br /> Купать в Шампанском, этоль не возможно? <br /> <br /> Какой пустяк, но как приятно мне. <br /> Я так живу, от всех печали пряча. <br /> Придуманное счастье &quot;как во сне&quot; <br /> Я задаю мужчинам как задачу. <br /> <br /> В моих глазах им не найти ответ, <br /> А сердца нелегко добиться. <br /> В воздушных поцелуях мой ПРИВЕТ <br /> С улыбкой адресатам разлетится. <br /> <br /> Мне нелегко досталась эта жизнь. <br /> Не АНГЕЛ я, или по крайней мере падший. <br /> Когда, любя, мне говорят ДЕРЖИСЬ, <br /> Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться. <br /> <br /> &quot;Из глаз долой и вновь из сердца ВОН&quot;-, <br /> Я говорю тому, кто испугался. <br /> Кто посчитал, что глуп или смешон, <br /> Кто не готов за ЖЕНЩИНУ сражаться. <br /> <br /> Я не живу проблемами мужчин, <br /> Я только создаю для них проблемы. <br /> У них найдутся тысячи причин, <br /> Чтоб предо мною преклонить колено

Знакомства

Анкеты