Сайт знакомств

елена, 63 года, Одесса

Вечер - комментарии (2)

елена

19.06.10 19:29

иногда по вечарам очень люблю слушать шум прибоя и любоваться звездами.....
Александр
13.07.10 13:30
Как я Вам завидую!!!Слушать шум прибоя не каждому дано!!!
VLADIMIR
20.06.10 00:37
а шум прибоя это радость, любовь воды в ней иволны. Как чудно это правдо слышать и восторгаться им одним!

Знакомства

Анкеты