May@, 33 года, Навои
Тема без названия - комментарии (нет)
May@13.06.10 13:35
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит,чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
|
May@13.06.10 13:35
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит,чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
|