Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Значение имени Давид

В переводе с древнееврейского означает "любимый".

Физически сильный, гордый, прагматичный, не выносит ложь, вспыльчив, не отходчив, уравновешен, стремится нравиться всем. Наделен аналитическим и синтетическим умом, очень развитой интуицией. Сексуальность для него создает некоторые проблемы. Первый брак, как правило, неудачный. Рожденный летом — добрый, трудолюбивый, обожает детей. Рожденный зимой — тяготеет к спорту, иногда посвящает ему всю жизнь.

Производственная активность зависит от выбранной профессии, которую меняет до тех пор, пока не найдет дело по душе. Может достичь профессиональных успехов на театральном и музыкальном поприще, в архитектуре, в моделировании одежды и спорте. Общаться с ним нелегко, мало к кому привязывается надолго, так как не любит видеть вокруг себя одних и тех же людей. Дружить с ними трудно. Предрасположен к полноте, к нервным и психическим перенапряжениям. Слабое место организма — глаза, давление крови.

Не следует обращать внимания на то, что он говорит и делает. Давид не всегда объективен и справедлив, считается только со своей точкой зрения. Его поступками руководит врожденный эгоизм.

Мужские имена по алфавиту

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Э Ю Я

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35622(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта