Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Значение имени Адриан

Упрямый, себялюбивый, флегматичный, не переносит одиночества. Любовь — основной смысл его жизни. Всегда сексуально озабочен. у него никогда не возникает так называемых мужских проблем. Но в женщинах он не способен оценивать индивидуальность, поэтому ему часто приходится менять партнершу. При достижении сексуальной гармонии с женой любовниц не заводит. для сохранения здоровья должен больше двигаться, не злоупотреблять алкоголем, следить за давлением.

Рожденный зимой — упрямый, настойчивый, наделен хорошей памятью, смелый и не даст себя в обиду, но в целом характер у него сложный; рожденный летом — легкоранимый и выбирает себе друзей с большой осторожнотью, трудолюбием добивается больших успехов в жизни, обладает развитой способностью видеть проблему в целом; рожденный осенью к тому же очень обязательный и требует того же и от других.

Спортом увлекаются только "зимние" и "летние" Адрианы, добиваясь высоких результатов в плавании и гимнастике. Адрианы тяготеют к техническому творчеству. В браке не всегда удачливый, но терпеливо пытается наладить семейную жзнь; помогает жене по хозяйству, много внимания уделяет детям. Как правило, отец многочисленного семейства.

Благодаря аналитическому складу ума и развитой интуиции Адриан добивается профессиональных успехов в области своей деятельности.

Мужские имена по алфавиту

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Э Ю Я

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36729(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта