Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Значение имени Валентин

Происходит от латинского слова "валео" — быть здоровым. Характер уравновешенный. В нем всего в меру: доброты и жесткости, скромности и желания оказаться в центре внимания. Нередко шутник и весельчак. Никогда не строит свою карьеру на интригах, за чужой счет, успеха добивается исключительно трудолюбием, усидчивостью, вдумчивостью. Никогда не предаст товарища. Умеет хранить вверенные ему тайны.

Склонен к гуманитарным наукам, медицине (психологии и психиатрии). Обладая необходимыми волевыми качествами, аналитическим складом ума, добивается больших успехов в самых разных сферах деятельности.

Ведет осмысленную сексуальную жизнь, относится к ней серьезно, воспринимая секс не только как способ продолжения рода человеческого, но и как источник чувственных наслаждений. В женщине в первую очередь ценит скромность, ровный характер, покладистость. Кулинарные способности жены не играют для него решающего значения. Легко находит контакт с родителями жены. Не увлекается другими женщинами. Равнодушен к спиртным напиткам. Хранит верность жене. Повода ревности ему лучше не давать. Хороший отец, воспитанию детей уделяет много внимания.

Мужские имена по алфавиту

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Э Ю Я

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35622(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта