Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Значение имени Адам

В переводе с древнееврейского — "из красной глины". По библейскому сказанию, именно из нее был сотворен первый человек.

Это холерик, полностью контролирующий свои реакции. Обладает живым, холодным аналитическим умом, беспощадной памятью (не забывает ни о сделанном им добре, ни о причиненном зле), не делает выводов без досконального изучения ситуации. Очень чувствительный к поражениям и неудачам. Дисциплинированный и этого требует от других. Успеха достигает легко. Работает для достижения определенной и четко поставленной цели, а не ради неожиданных открытий. Серьезно относится к требованиям морали и не признает шуток на эту тему. Сексуально чувствительный, половой зрелости достигает рано, но совершенно не знает и не понимает женской психологии. В браке ему не очень везет. Ревнивый, упрямый, жене бесполезно пытаться командовать им. Очень чувствительный, но всегда пытается это скрыть. Не очень тактичный, что вызывает антипатию к нему окружающих. Способен солгать.

Обладает большой живучестью, организм устойчив к болезням, но нервная система легко травмируется. Адаму нужно оберегать сердечно-сосудистую систему. Родителям необходимо с детства следить за развитием ребенка, его здоровьем, подавлять склонность к агрессивным поступкам. К зрелому возрасту характер выравнивается, становится более спокойным.

Не карьерист, к цели идет трудным путем. Долго не женится из-за своего увлекающегося характера. Не любит много говорить, предпочитает действовать, и это способствует жизненному успеху.

Адаму нравится медицина, добивается успехов в большом спорте, в коммерции, агрономии и ветеринарии, живописи, кибернетике, поэзии. Среди Адамов есть известные писатели и священнослужители.

Мужские имена по алфавиту

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Э Ю Я

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта