Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Значение имени Арнольд

Имя германского происхождения.

Скрытный, нерешительный, с нелегким характером, ценит только приятные стороны жизни. В детстве упрямый, раздражительный. Всегда стремится быть первым. Прямолинейность мешает контакту с окружающими. Замкнут, живет богатой внутренней жизнью. Несмотря на очень развитую интуицию, руководствуется разумом. На неудачи реагирует спокойно, но никогда не считает себя виноватым. Любое дело доводит до конца. По служебной лестнице продвигается медленно. Рожденный зимой не лишен способностей, трудолюбив, упорен в достижении цели, но излишне раздражителен, характер у него тяжелый; рожденного летом судьба не балует.

Семья для Арнольда имеет большое значение, но он несколько деспотичен в быту. В вопросах нравственности осмотрителен, но все же не очень надежен. У него неограниченные сексуальные возможности, всегда готов вступить в любовную связь, но, идя к цели напролом, нарывается на неприятности. Первый брак, как правило, недолговечен.

Любит находиться в центре событий, с юных лет выбирает сферу профессиональной деятельности. Имеет склонность к технике, агрономии, ветеринарии, медицине, к актерской и военной деятельности.

Мужские имена по алфавиту

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Э Ю Я

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35622(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта