Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Значение имени Сергей

Происходит от римского родового имени Сергиус (высокий, высокочтимый). В церковной речи произносилось и произносится как Сергий.

Немногословный, обязательный, доброжелательный, отзывчивый, скрытный. Свое мнение о близких, друзьях и коллегах держит в тайне. Инициативный и настойчивый в достижении поставленной цели. Начатое дело доводит до завершения. В отношении с близкими покладистый и сговорчивый, старается не обидеть кого-то невзначай. Скрытный, с хорошим самоконтролем, обидчивый, но не показывает этого окружающим, чтобы не осложнять отношения. В делах добросовестный, не любит напоминаний о его обязанностях. Сдержанный в проявлении своих чувств. Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Его сексуальный потенциал достаточно высокий, но половых излишеств не приемлет, находится в плену предрассудков в вопросе сексуального поведения. Влюбчивый, ревнивый. Нередко в браке состоит дважды. Но всем сердцем привязывается к женственным и скромным партнершам. Охотно Участвует в домашних делах. В еде не привередливый. Мастер на все руки. Лидерство в семье охотно уступает жене, но решающее право в важных вопросах оставляет за собой. Не подвержен опасности алкоголизма. Нежный и добрый с детьми.

Достигает высот в карьере политика, в искусстве, в большом спорте, склонен к инженерной работе. Любит возиться с техникой.

Мужские имена по алфавиту

А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т Ф Х Ц Э Ю Я

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36729(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта