Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Стрелец

(23 ноября -- 21 декабря) всегда находится в центре самой шумной компании. Он остроумен, находчив, весел и правдив, правда, при этом бестактен. Стрелец очень подвижен и беспокоен. Обожает животных. Стрельцу свойственно испытывать судьбу и играть со смертью. Он неосмотрительно болтлив, как говорится, что на уме, то и на языке.

Обычно Стрелец прибывает в веселом расположении духа, но может вспыхнуть, если попытаться его притеснить или задеть излишней фамильярностью. Стрельца приводит в ярость несправедливое обвинение, насмешка. Стрельцы любят перемены в жизни, путешествия и странствия. Стрелец по натуре исключительно легкомысленный, игрок и надеется на счастье в рулетке или лотерее.

В любви Стрельцы очень романтичны, но не всегда постоянны. Стрелец не уважает власть и может совершить поступки, направленные на власть имущих. Щедрость Стрельца общеизвестна, но она оборачивается неумеренностью в еде и питье, эксцентричностью. Жизнь для Стрельца - это театр. Отличает его и феноминальная память на события 20-летней давности, содержания книг и кинофильмов, хотя Стрелец обожает терять ключи, перчатки и кошельки.

Стрелец отличается искренностью, откровенностью, радушием, терпимым отношением к окружающим, но - увы! - и прямолинейностью, отсутствием дипломатии. Поэтому не обижайтесь на форму, в которой он вам высказывает свои замечания - воспринимайте их суть. Стрелец чтит традиции, и это в нем нужно уважать. Он великолепный компаньон, но ревнив. К домашним делам довольно равнодушен, поэтому, идя к Стрельцу в гости, неплохо захватить кое-что из припасов. Не иронизируйте над Стрельцом - этого он не любит больше всего. Открыто Стрельца эксплуатировать невозможно: заметет и выйдет из-под контроля. Лучше помните о его великодушии: он много сделает для вас ради собственного удовольствия. В беседах Стрелец любит пофилософствовать. Не атакуйте его убеждений, отнеситесь к ним с уважением - в Стрельце есть кое-что от миссионера, проповедника. К нему иногда приходит охота распоряжаться - не противьтесь: выполнять распоряжения Стрельца необязательно, он редко контролирует исполнение. Проследите, чтобы ваши домашние относились к нему с уважением и будете иметь хорошего, жизнерадостного, энергичного друга.



Активность Стрельца устремлена в просторы мира. Он инициативен, стремителен, жаден до новых впечатлений, склонен к реформаторстуву. Однообразная, систематическая работа для него мучительна. Чтобы Стрелец реализовался полностью, необходимо каждый раз направлять его страстность, целеустремленность, энергию на решение все новых задач. Из Стрельца получаются неплохие журналисты, менеджеры, медсестры, криминалисты, художники, политики, актеры, писатели, музыканты.

Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца: Людвиг ван Бетховен, Уолт Дисней, К.А. Коровин, Френк Синатра, Марк Твен, Уинстон Черчилль.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36729(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта